Оценить:
 Рейтинг: 0

40 вопросов о душе, судьбе и здоровье. Часть II

Год написания книги
2019
«Главная реализация каждого человека — это умение ощутить в себе Божественное. Если человек ощутил в себе Божественную любовь и научился сохранять ее и удерживать в душе, он уже состоялся как человек, он уже выполнил свое главное предназначение».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 40 вопросов о душе, судьбе и здоровье. Часть II в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 40 вопросов о душе, судьбе и здоровье. Часть II

ka8282
Отзыв с LiveLib от 12 сентября 2019 г., 16:08
Конечно, поставила 5 баллов из пяти, да и долго ждала чего-то новенького от этого автора. Наконец вышла книжка, ура!
Не понимаю, почему меня как будто немного отваживает от личной переписки с ним так, чтобы он, например, написал что-нибудь. Или хотя бы от его форума - не пускает система, ну что такое... С другой стороны, может быть, так должно быть. По крайней мере потом данные вопросы и запросы решают другие люди, другие люди отвечают. Значит, система регулирует так...
Смотрю, в этой книге подобраны письма людей, которые уже во многом изучили Лазарева, его книги. Ну или просто здесь собраны именно такие примеры.
Вспомнила книги первых серий типа "Диагностика кармы", где автор писал не только введение и заключение, но и то, как менялось его состояние лично. Здесь просто переписка, хотя книга тоже очень содержательная.
В общем, понравилось.