Оценить:
 Рейтинг: 0

S-T-I-K-S. Нолд

Серия
Год написания книги
2021
Стикс. В этом мире нет ничего постоянного. Он, словно лоскутное одеяло, собран из фрагментов бесчисленных миров мультивселенной. Загадочные древние развалины, творения неведомых цивилизаций, соседствуют в нем с обычными пятиэтажными домами, и величественными небоскребами. Люди, попадающие сюда из своих миров, за редким исключением превращаются в голодных монстров, одержимых бесконечным поиском пропитания.
Однако вместе с огромными опасностями, этот мир скрывает в себе не меньшие возможности. Он наполнен невообразимым количеством ресурсов, некоторые из которых можно найти только тут. Этим пользуются «внешники», вторженцы из внешних миров, нашедшие дорогу в этот гигантский улей. И самые могучие из них «Нолды», представители цивилизаций, опередивших в развитии все остальные. Но и они уязвимы, как дети, перед лицом загадочных сил Стикса.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу S-T-I-K-S. Нолд в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге S-T-I-K-S. Нолд

список сообщений пуст

Другой формат

Aудиокнига S-T-I-K-S. Нолд

Другие аудиокниги автора Сергей Поляков