Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Сага о пьяном студенте

Год написания книги
2011
Теги
«… Я был почти около дома, когда в кустах увидел что-то зеленое. Ну что может быть зеленым в кустах, кроме самих кустов? Но тут это зеленое зашевелилось, и передо мной появились два зеленых человечка. Так, спокойно. Зеленое – не белое, а значит, это не белая горячка. Да и выпил я немного, всего бутылку. С чего бы глюкам быть?
– Уйдите, глюки! – с пафосом произнес я. …»
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сага о пьяном студенте в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сага о пьяном студенте

Pochitayez
Отзыв с LiveLib от 5 июля 2012 г., 09:41
Загадки Моригата -1.Признаю – не удержался. Только что прочитал две больших книги этого автора, и вот, оказалось мало. Просто поймите меня правильно – я пробовал и то читать, и это, разных авторов, разные книги, но никак, всё тянуло к Садову. Чувствовалось, что рано я прервался. Перед вопросом что именно читать выбора не стояло – данный роман во-первых очень небольшой, во-вторых давно я уже хочу прочитать такой вот детективчик с фэнтезийным уклоном, очень уж мне понравился эпизод с расследованием в романе этого автора “Клинки у трона”.Ну, что можно сказать – ожидал я большего. Видимо автору, страшному любителю большого объёма, просто напросто не хватило размаха. Чем-то напомнило юппи-версию его же произведений. Просто мир похуже продуман, героев поменьше и они победнее прописаны, метаний главной героини нет. Просто детский детективчик в стиле Энид Блайтон и серии “Чёрный котёнок”, т.е очень такой детский. Тут взрослым ловить нечего. Минимально мило, да и всё. Быстро читается, интересно, за один присест. Кроме того автор не грузит читателя ненужными подробностями и не выдаёт какой-нибудь финт конём в интриге – у читателя столько же шансов догадаться обо всём, как и у главгероини. Ну и я догадался, конечно) Где наследство сразу понял, но не понял как. Кто убийца сразу понял, но не понял почему – был стимул читать)Детям и подросткам советую. Однако всем остальным не рекомендую начинать знакомство с автором с данного романа – не лучшее его творение, слишком бледненькое и узко-возрастное.