Оценить:
 Рейтинг: 0

Защита вашего компьютера

Год написания книги
2008
С помощью компьютера мы общаемся с людьми, получаем нужные сведения, ведем деловую переписку, храним финансовую и личную информацию – доверяем компьютеру то, к чему хотелось бы ограничить доступ. В то же время сегодня только и говорят о вирусных эпидемиях, хакерских атаках, воровстве личных данных. И вы должны уметь защищать свои данные.
Прочитав эту книгу и просмотрев прилагающийся к ней видеокурс, вы узнаете о приемах, используемых хакерами, вирусописателями и сетевыми мошенниками, научитесь защищаться от вирусов и прочих вредоносных программ, распознавать и отражать хакерские атаки, уловки интернет-мошенников, защищаться от спама, контролировать доступ к тем ресурсам, которые не должен посещать ваш ребенок. Книга расскажет, а видеокурс покажет, как прятать ценную информацию от чужих глаз, подбирать пароли, восстанавливать потерянную информацию.
На прилагаемом к книге диске, кроме видеокурса, вы найдете программы, которые помогут надежно защитить ваш компьютер.
Видеокурс прилагается только к печатному изданию книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Защита вашего компьютера в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Защита вашего компьютера

список сообщений пуст