Оценить:
 Рейтинг: 0

Раскройте свой дар ясновидения

Год написания книги
2018
Синди Дейл – известный на весь мир энергопрактик и автор бестселлеров о работе с энергией, уверена: в каждом человеке есть дар ясновидения. Он может быть глубоко спрятан и не проявляться, может иногда давать о себе знать вспышками интуиции и вещими снами, или же он раскрыт в полной мере, и человек им активно пользуется. Из этой книги вы узнаете, что существует шесть разных стилей и практик ясновидения. Некоторые люди от природы имеют склонность к одному стилю, другие – сразу к нескольким.
Автор предлагает целый набор практических инструментов для ясновидения и массу способов толкования внутренних и внешних видений. Классическое ясновидение – это цветные видения, ночные сны и дневные грезы, а также знаки в окружающей среде. Пророческие видения поступают в черно-серо-белой гамме. Эмпатическое видение подразумевает возможность трансформации эмпатических ощущений в визуальные. Кроме того, существуют вербальные послания, которые можно сочетать с визуальными.
Вы научитесь подробно анализировать визуальные сообщения: отличать фантазию от реального видения, различать буквальные и метафорические, предписательные и описательные видения, менять точки зрения, оценивать значения цветов, фигур и символов, локализацию объектов и прочее. Также вы узнаете, как трактовать видения, прислушиваться к своим телесным ощущениям и многое другое.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Раскройте свой дар ясновидения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Раскройте свой дар ясновидения

список сообщений пуст