Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Тонкое тело. Полная энциклопедия биоэнергетической медицины

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
Эта книга станет вашим проводником в энергетическую реальность – тонкие энергии, лежащие в основе всей Вселенной и нашего организма. Целительница, автор более десяти бестселлеров в области исследования тонких энергий, Синди Дэйл расскажет про базовые принципы движения жизненной энергии по нашему телу, о простых и доступных способах восстановления нарушенного энергообмена, а также поделится эффективными энергетическими практиками, дошедшими до нас сквозь века.
В этой энциклопедии собрана информация о самых эффективных направлениях энергетической медицины: чакрах, рефлексологии, меридианах, акупунктуре и многом другом.
Вы узнаете, как дисбаланс энергии влияет на ваше здоровье и как его исправить, как направлять энергию в ослабленный орган. С помощью этой книги вы научитесь таким техникам исцеления, как медитации, кристаллотерапия, йога, дыхание, цвето- и светотерапия, и поправите свое здоровье на физическом, эмоциональном и тонком уровнях!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст