Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Файлы Фредди

Легендарные «Файлы Фредди» возвращаются! Дополненное издание, новая информация!
Из этого официального путеводителя поклонники игры «Five Nights at Freddy's» узнают тайные сведения обо всех аниматрониках, получат советы по прохождению уровней, увидят скрины редких моментов игры, познакомятся с теориями, которые не один год существуют вокруг этой загадочной игры, и даже получат ответы на некоторые свои вопросы. Добро пожаловать в пиццерию «У Фредди Фазбера», полную тайн! Если вы до сих пор гадаете, был ли на самом деле «Укус 87» или «Укус 83», разрываетесь от желания узнать, кто же такой Фиолетовый Парень и «Золотой Фредди», тогда эта книга для вас! Все доказательства собраны под одной обложкой! Окунитесь в ни на что не похожий мир игры «Five Nights at Freddy's»!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Файлы Фредди в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Файлы Фредди

_OSTAP_BENDER_
Отзыв с LiveLib от 3 января 2020 г., 05:19
Я очень люблю FNAF.С 2014 по 2020 год я сижу и наблюдаю за творчеством Скотта Коутона.Я люблю персонажей, загадку, саундтрек, геймплей и многое другое.Эти Файлы Фредди помогут так и новичку, так и теоретику.Ставлю 4, так как в 2020 стали бесполезны.