Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Полный сантехник

Год написания книги
2018
Впервые все истории о легендарном сантехнике под одной обложкой! Подарочное издание для фанатов Славы Сэ и тех, кто собирается ими стать.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Полный сантехник в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Полный сантехник

ideefixe4dad
Отзыв с LiveLib от 14 сентября 2021 г., 13:15
Был подписан на Славу в Живом Журнале. Читая его посты, невозможно было удержаться от улыбки: задорной ли, грустной, иронической или мечтательной. В любом случае отличное настроение было гарантировано! Сейчас автора нет с нами. Но остались его замечательные книги, и «Сантехник» наглядное тому подтверждение. Здорово, что под одной обложкой собраны все истории. Весь объем положительных эмоций, полученный от прочтения, стоит тех денег, что просят за книгу. Оформление под стать содержимому: яркая обложка и весёлые картинки только добавят удовольствия. Перевернув последнюю страницу, я понял, что обязательно прочту «Сантехника» снова через какое-то время, а это самый главный критерий хорошей книги.