Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Ноль во Входящих. Проверенные методы управления электронной почтой. C. Дж. Скотт

Этот текст – сокращенная версия книги С. Дж. Скотта «Ноль во Входящих. Проверенные методы управления электронной почтой». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Электронная переписка – воронка, в которую утекает свободное время. Она связывает руки, приводит к низкой производительности и отвлекает внимание от важных проектов. Неважно, сколько сообщений вы получаете ежедневно. Если вам приходит всего 5–6 писем в день и при этом у вас нет привычки их разбирать, то через несколько лет ситуация выйдет из-под контроля. С помощью книги вы узнаете 10 правил ответа на входящие, создадите нужные фильтры, научитесь правильно сортировать первоочередную и второстепенную информацию, используете семь инструментов для управления пустым почтовым ящиком. «Ноль во входящих» – книга, которая останавливает цунами в электронной почте. Автор помогает решить проблему в корне – разбирать поток писем с помощью эффективной рабочей процедуры, доведенной до автоматизма.
Зачем читать
• Узнать полезные хитрости работы с электронной почтой.
• Избавиться от незавершенных дел, чтобы снять перенапряжение памяти и мышления.
• Внедрить в свою жизнь 7 эффективных навыков тайм-менеджмента.
Об авторе
Эс Джей Скотт – американский блогер, писатель в жанре «самопомощи», мотивирующей литературы. Родился и вырос в Нью-Джерси. В детстве, по его признанию, был застенчивым мальчиком, но втайне мечтал стать Люком Скайуокером. Стал психологом, получил степень магистра в области управления и некоторое время трудился в офисе. После этого поклялся, что никогда не будет работать ни на кого, кроме себя. Начал с интернет-подкастов, перешел к книгам. Автор бестселлеров по версии Wall Street Journal.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Ноль во Входящих. Проверенные методы управления электронной почтой. C. Дж. Скотт в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Ноль во Входящих. Проверенные методы управления электронной почтой. C. Дж. Скотт

список сообщений пуст