Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Как измерить все, что угодно. Оценка стоимости нематериального в бизнесе. Дуглас Хаббард

Этот текст – сокращенная версия книги Дугласа Хаббарда «Как измерить все, что угодно. Оценка стоимости нематериального в бизнесе». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Книга Дугласа Хаббарда «Как измерить все что угодно» – обязательное чтение для бизнес-аналитиков, стратегов, студентов технических и экономических вузов. Если философ Эратосфен сумел измерить длину окружности Земли без геодезического оборудования и спутниковых данных, то и все остальное в этом мире тоже поддается количественному анализу. Авторские разработки помогают снижать риски, планировать размещение капитала, решать управленческие задачи, вычислять потенциальную выгоду. Их можно использовать как готовую измерительную методику, обогащенную примерами и результатами исследований в области прикладной информационной экономики. Книга входит в рекомендованные списки книг нескольких американских университетов. Это ценный ресурс для тех, кто принимает решения, связанные с неопределенностью.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Как измерить все, что угодно. Оценка стоимости нематериального в бизнесе. Дуглас Хаббард в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Как измерить все, что угодно. Оценка стоимости нематериального в бизнесе. Дуглас Хаббард

список сообщений пуст