Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ключевые идеи книги: Завоевание нулевого момента истины. Джим Лесински

Автор
Год написания книги
2020
Этот текст – сокращенная версия книги Джима Лесински «Завоевание нулевого момента истины». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Маленькая книжица Джима Лесински полна сюрпризов. Управляющий директор Google пишет просто и одновременно внедряет в умы семя нулевого момента истины. Это понятие включает в себя все, что может привлечь клиента и повлиять на его отношение к качеству товара или услуги. Все, что не работает на эту цель, предприниматель может смело свести к минимуму. Даже если вы не маркетолог и не бизнесмен, идеи Джима Лесински вам пригодятся. Представьте себя мишенью рекламы, взгляните на психологию современного покупателя, посмотрите, что вы сегодня купили в ближайшем супермаркете, и задумайтесь, почему. Многое из того, что происходит вокруг, станет для вас понятнее. Между потребностью в продукте и покупкой товара существует небольшой зазор. Именно он и является предметом внимания автора.
Зачем слушать
• Успевать за изменениями ментальной модели покупок и завоевывать внимание покупателя.
• Освоить новую маркетинговую модель, добавив в нее Нулевой Момент Истины.
• Узнать о практическом применении Нулевого Момента Истины в самых разных компаниях по всему миру.
Об авторе
Джим Лесински – американский предприниматель, маркетолог, бывший вице-президент компании Google, управляющий директор подразделения Sales & Services. Известен исследованиями рыночной конъюнктуры с помощью инструментов digital-маркетинга. Доцент Северо-Западного университета в Чикаго, читает лекции по программе современных интегрированных маркетинговых коммуникаций. Выступает в качестве приглашенного лектора в Виргинском, Пенсильванском университетах. Коллекционирует старинные джазовые пластинки.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст