Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ключевые идеи книги: Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя. Елена Резанова

Автор
Год написания книги
2020
Этот текст – сокращенная версия книги Елены Резановой «Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Есть такой известный образ работы мечты, называется «Я под пальмой с ноутбуком». Вы тоже об этом мечтаете? Не удивляйтесь, но, скорее всего, это совсем не то, чего бы вам хотелось от жизни на самом деле. Просто за окном все время ненастье, а вы устали. В первую очередь люди устают от «жизни в режиме черновика», от того, что занимаются не тем, чем хотели бы. И думают, что для больших перемен у них не хватит ни сил, ни таланта. Но это неправда!
Елена Резанова – московский HR, сейчас живет в Монако и помогает людям развивать таланты. Однажды она решилась организовать переезд семьи в Париж, чтобы помочь мужу-юристу стать шеф-поваром. Ребенок, два чемодана и запас денег, которых при самой большой экономии хватило бы на год – вот все, что они смогли взять с собой. И все получилось.
Зачем слушать
• разобраться, почему одним удается начать жизнь заново, а другим – нет;
• понять, где искать мечту, если фантазия задохнулась под грузом обязанностей;
• разработать собственный план перехода от «все как у людей» до «все, о чем мечталось» – или понять, что для полного счастья нужно изменить лишь нюансы..
Об авторе
Елена Резанова – карьерный консультант, специалист по развитию талантов, лектор TED, автор подкаста «Полчаса про поиски себя» и Youtube-блога «Кофе и история». В 2011 году, будучи успешным HR, женой и матерью маленькой дочки, Елена организовала переезд своей семьи из Москвы в Париж с единственной целью: чтобы ее муж реализовал свою мечту и стал шеф-поваром. Вложив в смену жизненного маршрута все сбережения семьи, преодолев страхи и набив множество шишек, эти смелые люди смогли все: карьера мужа продолжилась в Монако, а сама Елена, перепробовав много занятий, вернулась к тому, что любит и умеет делать, – она помогает людям найти себя. Структурированно, ясно и с улыбкой.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст