Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Гармоничное развитие ребенка. Гленн Доман

Этот текст – сокращенная версия книги Гленна Домана «Гармоничное развитие ребенка». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Книга американского физиотерапевта Глена Домана «Гармоничное развитие детей» основана на десятилетиях медицинских исследований и успешной врачебной практике Института достижения потенциала человека. Это одна из самых популярных книг серии «Нежная революция», чья задача – ускоренное развитие здоровых детей. В ней собраны рекомендации по интеллектуальному и физическому развитию ребенка от рождения до шести лет, подробные комплексы упражнений, схемы и инструкции, помогающие сделать приспособления для развития подвижности, мануальных навыков и координации движений. По убеждению Глена Домана, способность человека усваивать новое обратно пропорциональна возрасту. Для гармоничного развития ребенка необходимы два условия: вера родителей в его гениальность и желание уделить время развитию его талантов.
Зачем читать
• Узнать, каким образом можно привить малышу тягу к познанию, которая поможет ему во взрослой жизни.
• Ознакомиться с методом Домана, направленным на ускоренное интеллектуальное и физическое развитие ребенка.
• Увидеть взаимосвязь между развитием интеллекта и физического тела человека.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Гармоничное развитие ребенка. Гленн Доман в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Гармоничное развитие ребенка. Гленн Доман

список сообщений пуст