Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ключевые идеи книги: Руководство к своду знаний по управлению проектами. Руководство PMBOK. Институт управления проектами. Коллектив авторов

Этот текст – сокращенная версия книги Института управления проектами «Руководство к своду знаний по управлению проектами. Руководство РМВОК». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Управление проектами – это профессия, которая обладает своим сводом знаний, практик, методов и инструментов и постоянно развивается, пополняя его. Руководство PMBOK содержит те из этих знаний и практик, которые профессиональное сообщество признает ориентиром в проектном менеджменте. На нем строит свои программы профессионального развития Институт управления проектами, Он также постоянно отслеживает новые тенденции и практики и включает их в Руководство.
Зачем слушать
• Получить современный профессиональный взгляд на управление проектами и увидеть в нем систему.
• Определить свои сильные и слабые стороны в области управления проектами.
• Быть в курсе новых тенденций и решений в области управления проектами.
Об авторе
Институт управления проектами – всемирная некоммерческая профессиональная организация по управлению проектами. Обучает и сертифицирует специалистов в этой сфере. Развивает профессиональное сообщество. Способствует обмену профессиональными знаниями и опытом. Координирует отраслевые и академические исследования, связанные с управлением проектами.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст