Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ключевые идеи книги: Агент влияния. Как изменить все что угодно. Керри Паттерсон, Джозеф Гренни, Дэвид Максфилд, Рон Макмиллан, Эл Свитцлер

Этот текст – сокращенная версия книги Керри Паттерсона, Джозефа Гренни, Дэвида Максфилда, Рона Макмиллана, Эла Свитцлера «Агент влияния. Как изменить все что угодно». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Каждый раз, когда мы встречаем проблему, которую не можем решить, нам хочется сдаться и просто обрести покой. Вместо того чтобы изменить ситуацию, мы пассивно ее анализируем. И дело не в отсутствии смелости или мотивации – нам просто недостает умения воздействовать.
В книге «Агент влияния: как изменить все что угодно» поведенческие эксперты и мотивационные спикеры объясняют, как мы можем мотивировать людей совершать полезные действия, сменив неудачную модель поведения на эффективную. Создать иные модели поведения помогают шесть тактик – авторы «Агента влияния» приводят их все и рассказывают, как подобрать нужный ключик к сердцам людей, даже если кажется, что ничего изменить невозможно.
Зачем слушать
• Научиться мотивировать себя и других на полезные действия.
• Создавать новые возможности роста – личные и групповые.
• Использовать окружающие предметы для оказания влияния.
• Познакомиться с опытом успешных агентов влияния в разных странах.
Об авторах
Керри Паттерсон – эксперт по организационному поведению, автор четырех бестселлеров.
Джозеф Гренни – мотивационный спикер, сооснователь некоммерческой организации Unitus, которая помогает малообеспеченным семьям из бедных стран.
Дэвид Максфилд – новатор в корпоративном обучении и подготовке руководящих кадров.
Рон Макмиллан – предприниматель, эксперт по лидерству и эффективности, сооснователь Covey Leadership Center.
Эл Свитцлер – бизнес-консультант, профессор Мичиганского университета.
Авторы, кроме Дэвида Максфилда, подарили миру также такой бестселлер, как «Трудные диалоги: что и как говорить, когда ставки высоки» (куплено более 2 миллионов экземпляров).

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст