Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Управление продажами. Алексей Назаров

Это саммари – сокращенная версия книги «Управление продажами» Алексея Назарова. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Как комплексно оценить эффективность системы продаж в компании? Бизнес-консультант Алексей Назаров предлагает модель, которая позволяет увидеть проблемы на всех уровнях системы продаж – от целей компании до работы менеджеров. Чтобы разобраться с трудностями на каждом уровне, существуют свои методики, кейсы и решения. Прочитав саммари, вы сможете «приложить» эту модель к своей компании, как лекало, и сказать: «Здесь у нас проблемы, а здесь их нет, здесь есть недостатки, но они не фатальны, а здесь мы прекрасны, как никто другой». После этого вам останется выбрать области приложения усилий для того, чтобы ваша система продаж заработала на полную мощность.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Управление продажами. Алексей Назаров в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Управление продажами. Алексей Назаров

список сообщений пуст