Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Бесшумная машина продаж 10.0. Ваш ключ к входящим денежным потокам в интернете. Джим Кокрум

Этот текст – сокращенная версия книги Джима Кокрума «Бесшумная машина продаж 10.0. Ваш ключ к входящим денежным потокам в интернете». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Книга «Бесшумная машина продаж 10.0» – практическое руководство к действию для опытных предпринимателей, желающих развиваться онлайн, и для новичков, впервые пробующих свои силы в бизнесе. Это не просто очередная книга об интернет-маркетинге, это путеводитель по самым простым и недорогим способам завоевания сердец покупателей. Джим Кокрум делится с нами лучшими бесплатными инструментами для получения прибыли онлайн и рассказывает, какие способы здесь действительно работают, а на какие можно не тратить времени. «Бесшумная машина продаж 10.0» поможет найти правильную нишу для своего бизнеса, сформировать и увеличить лояльную аудиторию.
Зачем читать
• Создать востребованный бизнес, продавать людям то, чего они действительно хотят.
• Найти и увеличить лояльную аудиторию.
• Эффективно использовать email-маркетинг.
• Автоматизировать бизнес, чтобы освободить больше времени для себя.
Об авторе
Джим Кокрум – совладелец онлайн-бизнеса с ежегодными продажами $25 млн, эксперт по интернет-маркетингу и один из самых читаемых блогеров по теме продвижения в интернете. Автор книги «Интернет-маркетинг: лучшие бесплатные инструменты». «Бесшумная машина продаж 10.0», которую Джим постоянно обновляет и дополняет, – одна из самых читаемых книг среди стартапов в сфере интернет-бизнеса на американском рынке.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Бесшумная машина продаж 10.0. Ваш ключ к входящим денежным потокам в интернете. Джим Кокрум в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Бесшумная машина продаж 10.0. Ваш ключ к входящим денежным потокам в интернете. Джим Кокрум

список сообщений пуст