Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Шесть дисциплин прорывного обучения. Как превратить обучение и развитие в бизнес-результаты. Рой Поллок, Энди Джефферсон, Кэлхун Уик

Это саммари – сокращенная версия книги Роя Поллока, Энди Джефферсона, Кэлхуна Уика «Шесть дисциплин прорывного обучения. Как превратить обучение и развитие в бизнес-результаты». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
«Шесть дисциплин прорывного обучения» – книга, написанная практиками для практиков. Она снимает «проклятые» вопросы о корпоративном обучении: чему учить? Как учить? Как обеспечить внедрение полученных знаний? Кто отвечает за результат? Как понять, не зря ли потрачены время и деньги? Разобравшись с системой «6Д», каждый менеджер сможет понять, как выбирать программы обучения и чего от них ждать. А бизнес-тренеры и сотрудники HR получат надежный профессиональный инструмент, который поможет сделать обучение действительно прорывным.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Шесть дисциплин прорывного обучения. Как превратить обучение и развитие в бизнес-результаты. Рой Поллок, Энди Джефферсон, Кэлхун Уик в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Шесть дисциплин прорывного обучения. Как превратить обучение и развитие в бизнес-результаты. Рой Поллок, Энди Джефферсон, Кэлхун Уик

список сообщений пуст