Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Сила в спокойствии. Мощь трансцендентальной медитации. Боб Рот

Это саммари – сокращенная версия книги «Сила в спокойствии. Мощь трансцендентальной медитации» Боба Рота. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Все знают, что такое медитация, немногие ее практикуют, единицы с ее помощью меняют свою жизнь к лучшему. Однако этот путь не заказан никому, медитировать может каждый вне зависимости от вероисповедания или уровня образованности. Более того, в современном мире, полном тревог и беспокойств, медитация становится единственно надежным спасательным кругом. Боб Рот, преподающий навык трансцендентальной медитации уже полвека, уверен: нет более простого и в то же время более надежного способа обрести полноту жизни. Простота медитации подтверждена отточенными веками правилами, надежность – новейшими медицинскими исследованиями. Секрет медитации в том, что никаких секретов нет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Сила в спокойствии. Мощь трансцендентальной медитации. Боб Рот в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Сила в спокойствии. Мощь трансцендентальной медитации. Боб Рот

список сообщений пуст