Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ключевые идеи книги: Твой лучший год. 12 невероятных месяцев, которые изменят вашу жизнь. Майкл Хайятт

Это аудио – сокращенная версия книги Майкла Хайятта «Твой лучший год. 12 невероятных месяцев, которые изменят вашу жизнь». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Как планировать, чтобы достигать целей? Как распознать, что мешает делать задуманное? Как поддержать мотивацию и где черпать силы, если двигаться вперед стало невмоготу? Книга «Твой лучший год» – это простой и понятный учебник по реализации ваших мечтаний. Автор учит правильно формулировать цели, справляться с препятствиями и строить жизнь так, чтобы прожить ее не зря. Методика состоит всего из пяти шагов, легко запоминается и внедряется, а ее применение откроет перед вами двери в жизнь вашей мечты.
Зачем слушать
• Перестать сомневаться в себе и своих возможностях.
• Избавиться от вредных привычек мышления и стать самому себе опорой и поддержкой.
• Найти в себе резервы, которые помогут проложить путь к мечте.
Об авторе
Майкл Хайятт – мотивационный тренер, блогер с аудиторией более 2 млн читателей и руководитель крупнейшего в мире издательства, выпускающего духовную литературу Thomas Nelson Publishers. Блог Майкла MichaelHyatt.com входит в группу лучших блогов по версии Google. В 2014 году журнал Forbes назвал Майкла одним из десяти лучших специалистов по онлайн-маркетингу. Книги Майкла Хаяйтта о саморазвитии («Твой лучший год», «Жить на полную», The Vision Driven Leader) переведены на десятки языков мира и неоднократно становились бестселлерами The New York Times.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст