Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Ускорение перемен. Как придать вашей организации стратегическую гибкость для успеха в быстро меняющемся мире. Джон Коттер

Этот текст – сокращенная версия книги Джона Коттера «Ускорение перемен. Как придать вашей организации стратегическую гибкость для успеха в быстро меняющемся мире». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Мир все более сложен и непредсказуем – истина сколь избитая, столь и актуальная для больших компаний, которые постоянно сталкиваются с новыми вызовами, испытывают множество рисков, порой оказываясь на грани краха. Удобно управлять жестко организованной, иерархически стройной системой, но испытания кризисами она не проходит: слишком неповоротлива. Между тем финансовые риски – это всегда и новые возможности для бизнеса. И они в самом деле достижимы, если компания выберет комбинированный способ управления. Соединяя иерархическое управление и поиск новых решений, такой способ гарантирует не только выживание, но и процветание в новой бизнес-среде.
Зачем читать
• Приобрести ключевые навыки для ориентирования в стремительно меняющейся бизнес-среде.
• Получить инструкцию по конструктивной перестройке компании накануне больших перемен.
• Перестать бояться изменений в бизнесе и жизни в целом.
Об авторе
Джон Коттер – один из топ-25 гуру менеджмента всех времен (Time), профессор Гарвардской школы бизнеса, чьи статьи в Harvard Business Review были перепечатаны более миллиона раз, а два десятка книг, половина из которых – бестселлеры, выдержали 150 изданий за рубежом.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Ускорение перемен. Как придать вашей организации стратегическую гибкость для успеха в быстро меняющемся мире. Джон Коттер в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Ускорение перемен. Как придать вашей организации стратегическую гибкость для успеха в быстро меняющемся мире. Джон Коттер

список сообщений пуст