Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ключевые идеи книги: Вчера неудачник – сегодня преуспевающий коммерсант. Фрэнк Беттджер

Это аудио – сокращенная версия книги Фрэнка Беттджера «Вчера неудачник – сегодня преуспевающий коммерсант». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
В 29 лет Фрэнк Беттджер был безуспешным продавцом страховых услуг. У него не было даже среднего образования. К тому времени, когда ему исполнилось 40 лет, он владел великолепным загородным поместьем, солидным банковским счетом и стал известен, как один из самых высокооплачиваемых продавцов в Америке.
Каковы секреты продаж, которые превратили жизнь Беттджера из поражения в ошеломительный успех?
Фрэнк Беттджер написал об этом книгу. Несмотря на то, что ей более 70 лет, она остается актуальной для продавцов и торговых агентов в любой отрасли, вне зависимости от того, продают они страховки, автомобили или горячие пирожки.
Зачем слушать
• Освоить и начать использовать все 11 этапов процесса продаж.
• Понять, как превращать скептически настроенных клиентов в преданных покупателей.
• Научиться успешно закрывать торговые сделки.
Об авторе
Фрэнк Беттджер – один из самых высокооплачиваемых страховых агентов США, разработавший собственную систему успешных продаж.
На пути к успеху Фрэнку Беттджеру пришлось преодолеть смерть отца в раннем возрасте, бедность, травму, завершившую его успешную спортивную карьеру в бейсболе, первоначальный провал в карьере продавца и страх перед общением с людьми.
Фрэнк Беттджер заслужил право советовать и писать на тему успешных продаж, потому что заключил около 40 000 сделок. Это эквивалентно пяти выгодным встречам с клиентами ежедневно в течение более двадцати пяти лет.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст