Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Wiki-правительство. Как технологии могут сделать власть лучше, демократию – сильнее, а граждан – влиятельнее. Бет Новек

Это саммари – сокращенная версия книги «Wiki-правительство. Как технологии могут сделать власть лучше, демократию – сильнее, а граждан – влиятельнее» Бет Новек. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
«Чиновник не должен быть единственным человеком, принимающим решения, пришло время управления с помощью совместной работы. Когда мы реализуем что-то вместе, мы имеем власть», – пишет преподаватель Нью-Йоркской школы права, одна из ста самых креативных людей в бизнесе по версии Fast Company Бет Новек.
В книге «Wiki-правительство. Как технологии могут сделать власть лучше, демократию – сильнее, а граждан – влиятельнее» она рассказывает о том, как устроена и работает демократия совместной деятельности.
«Wiki-правительство» – безусловный мастрид для всех, кто заинтересован в более эффективном и прозрачном обществе. Прочитайте саммари, чтобы понять, как огромный человеческий потенциал может быть использован для решения задач любого уровня – от государства до маленькой компании.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Wiki-правительство. Как технологии могут сделать власть лучше, демократию – сильнее, а граждан – влиятельнее. Бет Новек в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Wiki-правительство. Как технологии могут сделать власть лучше, демократию – сильнее, а граждан – влиятельнее. Бет Новек

список сообщений пуст