Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Быстрее, выше, сильнее. Наука о построении идеального мужского тела. Майкл Мэтьюс

Этот текст – сокращенная версия книги Майкла Мэтьюса «Быстрее, выше, сильнее. Наука о построении идеального мужского тела». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Книга Майкла Мэтьюса «Быстрее, выше, сильнее» помогла тысячам мужчин по всему миру улучшить свою физическую форму, стать мускулистыми, худыми и сильными без стероидов. И все это при отсутствии хорошей генетики или экстремальных диет. Автор предлагает метод, который позволяет за несколько месяцев избавиться от 5–8 кг лишнего веса. Для этого не придется жить в спортзале или принимать бесполезные препараты, которые ухудшают состояние здоровья. В книге собраны 10 мифов, связанных с наращиванием мышечной массы, и 3 закона, которые легко трансформируют мужское тело до нужных параметров. Гибкие диеты, благодаря которым вы будете худеть и при этом не оставаться голодным. Системы тренировок, которые помогают развить определенные группы мышц и при этом проводить в тренажерном зале не более 3–6 часов в неделю.
Зачем читать
• Получить подробную программу питания и тренировок для похудения и набора мышечной массы.
• Избавиться от мифов о необходимости спортивного питания для достижения результатов.
• Добиться за 45-минутную тренировку того, чего другие добиваются за полтора часа.
Об авторе
Майкл Мэтьюс – американский культурист, основатель и генеральный директор компании Legion Athletics. Владелец сайта www.muscleforlife.com. В течение 19 лет экспериментировал с разными методиками улучшения физической формы. Сначала следовал рекомендациям журналов и покупал добавки, однако не мог добиться заметных перемен. Выработал методику, благодаря которой любой желающий может получить «голливудского тела». Его программа рассчитана на 12 недель, но в идеале ее стоит придерживаться всю жизнь.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Быстрее, выше, сильнее. Наука о построении идеального мужского тела. Майкл Мэтьюс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Быстрее, выше, сильнее. Наука о построении идеального мужского тела. Майкл Мэтьюс

список сообщений пуст