Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ключевые идеи книги: Цель! Как получить все, что хочешь, быстрее, чем ты думал. Брайан Трейси

Это аудио – сокращенная версия книги Брайан Трейси «Цель! Как получить все, что хочешь, быстрее, чем ты думал». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
В 18 лет Брайан Трейси бросил школу и стал мойщиком посуды в отеле. Потом он мыл машины и полы, работал на лесопил-ках и фабриках. Ему приходилось ночевать в машине, в амбаре и даже под открытым небом. Так продолжалось несколько лет, пока однажды он не задумался о будущем. В то время Брайан работал коммивояжером, и пределом его мечтаний была $1 тысяча комиссионных. Он записал эту сумму на листе бумаги, а потом куда-то его убрал, возможно, выбросил. С этого дня его жизнь начала меняться: он стал заключать втрое больше сделок, и уже через месяц Брайану предложили руководить торговыми агентами с окладом $1 тысяча. Он создал методику, которая помогла тысячам людей во всем мире добиться успеха. Вы тоже так сможете, послушав аудиосаммари книги «Цель!» и применив методику на практике.
Зачем слушать
• Перестать концентрироваться на проблемах и увидеть свои реальные возможности.
• Научиться правильно формулировать цели и фокусироваться на том, что для вас действительно важно.
• Превратить цель в четко оформленную программу последовательных действий с установленными сроками.
Об авторе
Брайан Трейси – американский мотивационный спикер. Работал исполнительным директором в девелоперской компании с оборотом $265 млн, затем основал компанию Brian Tracy International, которая специализируется на тренингах и семинарах для частных лиц и организаций. Посетил около 80 стран мира, в общей сложности проконсультировал более 5 млн человек, записал более 300 учебных аудио- и видеопрограмм о психологии успеха. Говорит на четырех языках. Написал 45 книг, переведенных на десятки языков, в том числе бестселлеры «Достижение максимума», «Оставьте брезгливость, съешьте лягушку!», «Нет оправданий!». Считается одним из самых продаваемых авторов США.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст