Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Человек для человека. Брайан Кремер

Этот текст – сокращенная версия книги Брайана Кремера «Человек для человека». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Неживой язык и сокращения, понятные лишь специалистам, не работают в среде интернета и социальных сетей. Поэтому «бизнес для бизнеса (B2B) и «бизнес для потребителя» (B2C) – это вчерашний день. Сегодняшняя реальность – это маркетинг «человек для человека» (H2H). Брайан Кремер утверждает, что для успешного продвижения продуктов нужно разговаривать на языке клиента и стремиться к максимальной простоте. Благодаря социальным сетям компания может сформировать индивидуальный портрет каждого человека. Потребитель должен чувствовать себя особенным. Персонализированные предложения товаров и услуг – это реальность маркетинга H2H. Автор учит пользоваться социальным контекстом, просчитывать платформы, целевую аудиторию и учитывать шесть базовых потребностей человека, чтобы поймать его внимание.
Зачем читать
• Общаться с целевой аудиторией грамотно.
• Использовать приемы социального маркетинга, открытого к внешним идеям и совместным инновациям с клиентами.
• Разрабатывать маркетинговую стратегию с учетом шести базовых потребностей человека.
Об авторе
Брайан Кремер – генеральный директор SMM-агентства PureMatter, основатель движения #H2H human business – социального маркетинга в среде интернета и социальных сетей. Forbes назвал его «Дзен-мастером цифрового маркетинга». Ведет популярный подкаст The BK Show, который входит в топ-100 маркетинговых подкастов на iTunes, имеет более 350 000 подписчиков. Провел уникальный эксперимент, в результате которого его выступление на конференции TED посмотрели 21 миллион человек всего за 4 часа.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Человек для человека. Брайан Кремер в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Человек для человека. Брайан Кремер

список сообщений пуст