Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук. Тони Шей

Этот текст – сокращенная версия книги «Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук» Тони Шея. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Как правило, истории успеха показывают нам красивый «фасад»: великие прозрения, удачи, рост капитала и известности бизнесмена… Тони Шей идет по нестандартному пути. Он рассказывает, как ошибался и горько разочаровывался, как все терял и начинал заново. Это бизнес-книга, но она похожа на остросюжетный роман, который заставляет читателя переживать целую гамму чувств и вместе с автором усваивать бесценные уроки.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук. Тони Шей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук. Тони Шей

список сообщений пуст