Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Достижение максимума. Брайан Трейси

Этот текст – сокращенная версия книги Брайана Трейси «Достижение максимума». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Книга Брайана Трейси «Достижение максимума» основана на программе семинаров, благодаря которым повысили свой доход и улучшили качество жизни более миллиона людей. Ее называют красной таблеткой, которую Морфеус предложил Нео в фильме «Матрица». Автор предлагает 12 практических принципов, синтезированных из психологии, религии, философии, бизнеса, экономики, политики и метафизики. Он гарантирует, что, применяя его методику, за два года после прочтения этой книги вы добьетесь большего, чем другие за всю жизнь. Это эффективный мотиватор, который научит контролировать мысли, строить здоровые отношения с людьми, обрести финансовый и карьерный успех. Но самое главное – методика помогает трезво взглянуть на себя и увидеть собственное «я», без прикрас. Так начинается дорога самосовершенствования.
Зачем читать
• Ознакомиться с авторским методом, применимым для улучшения всех сфер жизни.
• Узнать семь простых правил счастливой жизни.
• Понять, что такое я-концепция и как она может изменить вашу жизнь.
Об авторе
Брайан Трейси – американский мотивационный спикер. Служил исполнительным директором в девелоперской компании с оборотом 265 миллионов долларов, затем основал компанию Brian Tracy International, которая специализируется на тренингах и семинарах для частных лиц и организаций. Он посетил около 80 стран мира, в общей сложности проконсультировал более 5 миллионов человек. Говорит на четырех языках. Написал 45 книг, переведенных на десятки языков, считается одним из самых продаваемых авторов США.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Достижение максимума. Брайан Трейси в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Достижение максимума. Брайан Трейси

список сообщений пуст