Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Достижение стратегической согласованности. Как использовать ее силу и перевыполнять организационные цели. Барри МакКечни

Этот текст – сокращенная версия книги Барри МакКечни «Достижение стратегической согласованности: как использовать ее силу и перевыполнять организационные цели». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Логичные стратегические планы часто не живут больше двух недель и потом годами пылятся на полках. А организационные цели только звучат красиво. Все потому, что они «страшно далеки от народа» – рядовых сотрудников, которые не понимают, для чего эти цели и планы нужны. Для реализации задуманного компании нужна стратегическая согласованность, при которой 100 % сотрудников понимают и разделяют стратегию компании и участвуют в ее воплощении. О том, как подготовить и провести сессию стратегического планирования, а потом транслировать ее результаты сотрудникам и обеспечить их понимание и воплощение, читайте в книге Барри Маккечни «Достижение стратегической согласованности: как использовать ее силу и перевыполнять организационные цели».
Зачем читать
• Понять, что представляет собой действительно эффективная стратегическая сессия и каковы должны быть ее результаты.
• Сформулировать стратегические цели и трансформировать их в тактические задачи с измеримыми показателями.
• Помочь каждому члену коллектива осознать свою роль в достижении и превышении организационных планов.
Об авторе
Барри Маккечни – бизнес-консультант, основатель компаний MacKechnie Consulting, Inc и CEO Services.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Достижение стратегической согласованности. Как использовать ее силу и перевыполнять организационные цели. Барри МакКечни в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Достижение стратегической согласованности. Как использовать ее силу и перевыполнять организационные цели. Барри МакКечни

список сообщений пуст