Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство. Денис Каплунов

Этот текст – сокращенная версия книги Дениса Каплунова «Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Согласно Денису Каплунову, коммерческое предложение – это война за первое впечатление. За одного клиента на рынке сражаются сотни компаний. Текст в этой войне – орудие массового поражения. Идеальная оферта формирует имидж компании и начинается с уважения к партнеру. Как минимум, ее следует посылать заинтересованному человеку. Вот почему холодная рассылка в последние годы приносит слабые результаты. Удачное предложение должно быть корректным, логичным, выделять конкретные преимущества товара или услуги и быть взаимовыгодным. Денис Каплунов предлагает подробное руководство по написанию взвешенного продающего текста. Владелец крупнейшей в России студии копирайтинга учит, как предложить сотрудничество и получить согласие.
Зачем читать
• Понять, почему некоторые коммерческие предложения не работают.
• Научиться писать эффективные коммерческие предложения.
• Расставлять в продающих текстах правильные акценты.
Об авторе
Денис Каплунов начал заниматься копирайтингом, заинтересовавшись рассылкой о заработке в интернете. Он не любит термин «продающий текст». Однако самое эффективное коммерческое предложение от Дениса Каплунова привело к сделке стоимостью 4,5 миллиона долларов. Продающим он называет любой текст, который приносит результат. Будучи основателем крупнейшей в России студии копирайтинга, он говорит о себе: «Мой лучший текст еще не написан».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство. Денис Каплунов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство. Денис Каплунов

список сообщений пуст