Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Ешь, двигайся, спи. Как повседневные решения влияют на здоровье и долголетие. Том Рат

Этот текст – сокращенная версия книги Тома Рата «Ешь, двигайся, спи. Как повседневные решения влияют на здоровье и долголетие». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Книга «Ешь, двигайся, спи» написана человеком, который в течение 20 лет успешно борется с неизлечимой генетической болезнью Гиппеля – Линдау. В процессе этой борьбы Том Рат собрал и проанализировал внушительные массивы информации о влиянии на человека еды, движения и сна. Книга разбита на короткие главки, содержит лучшие практические советы из его исследований. Автор учит автоматически принимать правильные решения в повседневной жизни. Плавно и комфортно перейти на здоровое питание, увеличить подвижность до 10 000 шагов в день, высыпаться как следует. В комплексе простые советы принесут огромную пользу. Тем более что еда, движение и сон – это единственное, что подвластно любому из нас. Лучшая книга 2013 года в области научной литературы и здравоохранения по версии Apple iTunes.
Зачем читать
• Обратить внимание на «мелочи», которые имеют долгосрочные последствия.
• Претворить в жизнь простые принципы рационального питания, достаточного движения и здорового сна.
• Сделать выбор, который помогает с каждым днем чувствовать себя лучше.
Об авторе
Том Рат – старший научный сотрудник Института Гэллапа. 20 лет назад ему поставили диагноз: болезнь Гиппеля – Линдау. Это редкая генетическая мутация, при которой нарушается производство гена, отвечающего за подавление раковых клеток, что приводит к развитию опухолей во всем организме. Болезнь не оставила выбора: либо веди здоровый образ жизни, либо умри. Занимается исследованием роли человеческих привычек в вопросах здоровья, бизнеса и экономики, сильных сторон личности и благополучия.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Ешь, двигайся, спи. Как повседневные решения влияют на здоровье и долголетие. Том Рат в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Ешь, двигайся, спи. Как повседневные решения влияют на здоровье и долголетие. Том Рат

список сообщений пуст