Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять. Оливия Фокс Кабейн

Этот текст – сокращенная версия книги Оливии Фокс Кабейн «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Книга Оливии Фокс Кабейн «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять» – сеанс прикладной магии с последующим разоблачением. Представьте, что харизму можно в себе выработать. Исследования последних лет разобрали это качество на части, вычислили и превратили в прикладную дисциплину. В контролируемых лабораторных условиях испытуемые повышали и понижали свою харизму, как будто поворачивали стрелки часов. Для этого нужно, чтобы другой человек чувствовал эмоции, которые вы на него проецируете. Присутствие, сила и теплота – три аспекта харизматичного поведения. Автор рассказывает, что они собой представляют, как работают, и дает методы применения полученных знаний. Пусть мир станет вашей лабораторией, а каждый встреченный человек – объектом для интереснейших психологических экспериментов.
Зачем читать
• Усилить три основных навыка харизмы: присутствие, силу и теплоту.
• Понять, что мешает проявлению вашей харизмы, и научиться с этим справляться.
• Научиться справляться с внутренним критиком, который препятствует раскрытию вашего потенциала.
Об авторе
Оливия Фокс Кабейн – специалист в сфере харизмы и лидерства, была самым молодым советником по внешней торговле в правительстве Франции. Свободно владеет четырьмя языками. Впервые представила методику развития харизмы в Гарвардском университете. Ее курс в бизнес-школе Беркли был таким популярным, что сотрудники университета охраняли вход, чтобы на лекции попали только записанные студенты. Книга о харизме вызвала такой ажиотаж, что второй тираж издания был запущен в печать сразу по выходу первого.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять. Оливия Фокс Кабейн в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять. Оливия Фокс Кабейн

список сообщений пуст