Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Ищи в себе: неожиданный способ достижения успеха, счастья и мира. Чад-Мень Тан

Этот текст – сокращенная версия книги Чад-Мень Тана «Ищи в себе: неожиданный способ достижения успеха, счастья и мира». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Книга «Ищи в себе: неожиданный способ достижения успеха, счастья и мира» построена на одноименном внутрикорпоративном семинаре. Эту проверенную методику повышения эмоционального интеллекта и концентрации внимания создал инженер компании Google Чад-Мень Тан. Он видит свою миссию в том, чтобы научить людей методам осознанности в офисе и за его пределами. Книга делится на три части. Первая – тренировка внимания. Вторая – познание себя и развитие умения управлять собой. Третья – создание полезных ментальных привычек. Методика помогает улучшить производительность с помощью медитации, которая не требует ухода в буддийский монастырь и подойдет обычному жителю мегаполиса. Сочетая вневременную мудрость с современной наукой, Чад-Мень Тан создал занимательное и практическое руководство к успеху.
Зачем читать
• Достичь осознанности и концентрации внимания с помощью медитации.
• Улучшить уровень эмоционального интеллекта и лидерские качества.
• Стать счастливым самому и тем самым сделать первый шаг к всеобщему счастью.
Об авторе
Чад-Мень Тан – мотивационный спикер, лидер мнений и филантроп. Он один из первых сотрудников Google, инженер-программист, создатель популярного внутрикорпоративного семинара «Ищи в себе», направленного на развитие у сотрудников эмоционального интеллекта и внутренней концентрации. В 2015 году был номинирован на Нобелевскую премию мира. Его личный девиз: «Жизнь слишком важна, чтобы воспринимать ее всерьез». Сопредседатель движения «Один миллиард актов мира», которое поддерживает Далай-лама.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Ищи в себе: неожиданный способ достижения успеха, счастья и мира. Чад-Мень Тан в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Ищи в себе: неожиданный способ достижения успеха, счастья и мира. Чад-Мень Тан

список сообщений пуст