Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Камасутра для оратора. 10 глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично. Радислав Гандапас

Этот текст – сокращенная версия книги Радислава Гандапаса «Камасутра для оратора. 10 глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Радислав Гандапас «Камасутра для оратора» – это секреты обольщения аудитории. Тонкостям ораторского искусства книга уделяет самое пристальное внимание. Прежде чем начать публичное выступление, автор предлагает принять собственный ужас перед публикой и с его помощью аккумулировать энергию, потому что человек лучше всего мобилизуется, когда ему грозит опасность. Книга оратора учитывает все технические детали. Как готовить выступление, как смотреть на зрителей, как держать микрофон, в каком темпе говорить, какие приемы использовать, чтобы удержать внимание. А самое главное – как добиться от публики нужной реакции. Удачное выступление способно изменить судьбу целого проекта и даже ход истории. При этом оно должно доставлять удовольствие и аудитории, и самому оратору.
Зачем читать
• Готовиться к публичному выступлению по всем правилам ораторского искусства.
• Овладеть вниманием аудитории и чувствовать все оттенки ее реакций.
• Полюбить публичные выступления.
Об авторе
Радислав Гандапас – профессиональный спикер, специалист по лидерству, экономист и филолог в одном лице, умеющий извлечь профиты из своего универсализма. Автор 9 книг, 14 фильмов о лидерстве и ораторском искусстве. Постоянный эксперт российских центральных телеканалов, автор тренингов по ораторскому искусству. Среди его корпоративных клиентов – компании МТС, «Сбербанк России», «Альфа-банк», РЖД, «Сибур», «Русский алюминий», «Норильский никель».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Камасутра для оратора. 10 глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично. Радислав Гандапас в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Камасутра для оратора. 10 глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично. Радислав Гандапас

список сообщений пуст