Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Ключевые показатели менеджмента: как анализировать, сравнивать и контролировать данные, определяющие стоимость компании. Киран Уолш

Этот текст – сокращенная версия книги Кирана Уолша «Ключевые показатели менеджмента: как анализировать, сравнивать и контролировать данные, определяющие стоимость компании». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Сколько вы знаете миллионеров, построивших состояние на процентах с депозита? Правильно, таких нет. За финансовым успехом всегда стоит профессионализм, способность видеть реальные деньги за цифрами в отчетах и умение рисковать. Но чтобы идти на риск, желательно понимать, что ставится на карту и чем грозит проигрыш.
Киран Уолш – главный эксперт по финансам Ирландского института менеджмента в Дублине – считает, что есть всего 20 главных финансовых показателей, которые выявляют основные зависимости для любой компании. «Ключевые показатели менеджмента: как анализировать, сравнивать и контролировать данные, определяющие стоимость компании» Кирана Уолша – классика и отличная книга-инструмент, которая научит быстро считать пропорции, мыслить категориями риска, соизмерять доходности, видеть потоки денежных средств. Разобравшись в «Ключевых показателях» Уолша, можно быстро оценить жизнеспособность любого бизнеса и определить самую важную для него цифру – стоимость.
Зачем читать
• научиться говорить на языке финансов;
• легко освоить ключевые финансовые коэффициенты, которые помогут оценить деятельность любой коммерческой структуры;
• получить доступ к уникальным приложениям с аналитическими инструментами и таблицами коэффициентов.
Об авторе
Киран Уолш – главный эксперт по финансам Ирландского института менеджмента в Дублине. Получил экономическое образование (управленческий и бухгалтерский учёт), член Института дипломированных бухгалтеров-аналитиков.
Практическая деятельность в высшем управленческом составе компаний на протяжении 15 лет стала основой его уникального метода подготовки специалистов по корпоративным финансам. Преподавал во странах Восточной и Западной Европы, Ближнего Востока.
Научные интересы сконцентрированы в сфере установления связей между темпами роста компаний, структурой их капитала и их стоимостью на рынке.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Ключевые показатели менеджмента: как анализировать, сравнивать и контролировать данные, определяющие стоимость компании. Киран Уолш в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Ключевые показатели менеджмента: как анализировать, сравнивать и контролировать данные, определяющие стоимость компании. Киран Уолш

список сообщений пуст