Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Любовь, любовь, любовь. О разных способах улучшения отношений, о принятии других и себя. Лиз Бурбо

Этот текст – сокращенная версия книги Лиз Бурбо «Любовь, любовь, любовь. О разных способах улучшения отношений, о принятии других и себя». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Лиз Бурбо убеждена, что ключ к решению всех жизненных проблем – это принятие и безусловная любовь к себе и к другим. В этой книге Лиз учит, как принять выбор близких людей, свои и чужие слабости, страхи и душевные травмы, а также болезни, старость и даже смерть.
Зачем читать
• Вспомнить, что такое настоящая, безусловная любовь и принятие и как они могут изменить вашу жизнь к лучшему.
• Научиться принимать выбор близких людей, даже если он причиняет боль.
• Проанализировать свой жизненный опыт, простить и полюбить самого себя
Об авторе
Лиз Бурбо – автор 18 книг, в том числе бестселлера «Слушай свое тело – твоего лучшего друга на Земле». Основала самую крупную школу духовного развития в Квебеке (Канада) и выступает с лекциями по всему миру. Учит осознанности, принятию и любви.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Любовь, любовь, любовь. О разных способах улучшения отношений, о принятии других и себя. Лиз Бурбо в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Любовь, любовь, любовь. О разных способах улучшения отношений, о принятии других и себя. Лиз Бурбо

список сообщений пуст