Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Мини-привычки. Маленькие шаги к большим результатам. Стивен Гайз

Этот текст – сокращенная версия книги Стивена Гайза «Мини-привычка». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
В книге «Мини-привычка» Стивен Гайз объясняет, как справиться с прокрастинацией и начать жить заново, не прикладывая к этому титанических усилий. Это действенное средство для тех, кто сто раз начинал меняться с понедельника и каждый раз терпел фиаско. Мини-привычка – это крошечное действие, которое вы заставляете себя совершать каждый день. Настолько крошечное, что не может принести вам больших неудобств. Книга Стивена Гайза помогает сдвинуться с мертвой точки даже людям в глубокой депрессии, подавленным и застрявшим. Система мини-привычек действует, потому что вы играете по правилам своего мозга, а не тратите силы в борьбе против него. Сам автор благодаря этой методике прочел в 10 раз больше книг и обрел прекрасную спортивную форму. А начал он с одного-единственного отжимания в день.
Зачем читать
• Получить простую и понятную стратегию достижения целей, подкрепленную планом действий.
• Узнать, как обхитрить свой мозг и заставить его играть по вашим правилам.
• Научиться грамотно управлять волевыми ресурсами.
Об авторе
Стивен Гайз – предприниматель, автор блога stephenguise.com. Известен стратегиями по изменению человеческого поведения и привычек. С юмором пишет о мотивации, помогает превращать недостатки в достоинства, пропагандирует стратегию малых дел. Известен как автор бестселлера «Мини-привычки», переведенного на 17 языков. На основе книги создал один из самых высокорейтинговых обучающих видеокурсов на интернет-платформе Udemy.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Мини-привычки. Маленькие шаги к большим результатам. Стивен Гайз в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Мини-привычки. Маленькие шаги к большим результатам. Стивен Гайз

список сообщений пуст