Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Преимущество счастья. Семь принципов успеха по результатам исследований компаний из списка Fortune. Шон Ачор

Этот текст – сокращенная версия книги Шона Ачора «Преимущество счастья. Семь принципов успеха по результатам исследований компаний из списка Fortune». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Что первично: успех или счастье? Можно ли быть счастливым без миллиона на счету, прекрасного тела, крепкой семьи, но имея в изобилии различные недостатки? Гарвардский преподаватель и один из авторов знаменитого курса о счастье Шон Ачор убежден, что не только можно, но и очень важно – как раз для того самого успеха.
В книге «Преимущество счастья. 7 принципов успеха по результатам исследований компаний из списка Fortune» Шон Ачор рассказывает, как начать испытывать счастье прямо сейчас, не дожидаясь, пока исполнятся наши мечты и реализуются честолюбивые планы. Прочитайте саммари на его жизнеутверждающую книгу, чтобы настроиться на позитив и тем самым приблизить себя к реальным достижениям и успеху.
Зачем читать
• понять, что люди становятся более успешными, когда они счастливы, а не наоборот;
• овладеть рабочими инструментами для увеличения счастья в жизни;
• научиться правильной реакции на внешние события и неудачи;
• настроить мозг на позитив и начать видеть во всем возможности для роста и процветания.
Об авторе
Шон Ачор – один из ведущих мировых экспертов по теме счастья и успеха, работал с Белым домом и Пентагоном. Автор шести книг о позитивной психологии, один из создателей и лекторов курса про счастье в Гарвардском университете и совместного курса с The Oprah Winfrey Network о счастье. Работа и идеи Шона Ачора освещались в New York Times, Boston Globe, Wall Street Journal, на каналах CNN и NPR. Его ролик на TEDx собрал более 19 миллионов просмотров.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Преимущество счастья. Семь принципов успеха по результатам исследований компаний из списка Fortune. Шон Ачор в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Преимущество счастья. Семь принципов успеха по результатам исследований компаний из списка Fortune. Шон Ачор

список сообщений пуст