Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки. Брендон Берчард

Этот текст – сокращенная версия книги Брендона Берчарда «Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
До того как стать коучем мирового уровня и одним из сотни самых популярных людей на Facebook, Брендон Берчард работал не покладая рук. Он развивался, практиковался, был увлечен, упорен и благодарен. У него появились хорошая работа, девушка, друзья, приличный дом. И все же в какой-то момент жизнь застопорилась и несколько лет не двигалась с «мертвой точки».
Тогда Берчард создал Институт высокой результативности. Его команда больше 20 лет изучала поведение выдающихся людей и пришла к выводу: секрет победителей не в исключительных качествах их личностей, а в привычках. В книге «Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки» Брендон Берчард рассказывает о том, какими привычками надо обзавестись, чтобы быть эффективным всю жизнь. Берчард сформулировал HP6 (High Performance 6) – список из шести бесценных привычек в сфере результативности – и разработал план по их приобретению. Воспользуйтесь им – последовательный и стабильный успех в жизни и бизнесе вам обеспечен.
Зачем читать
• чтобы получить исчерпывающие объяснения, почему одни процветают, а другие терпят поражение;
• чтобы узнать, что нужно, чтобы стать мега успешным и продолжить рост после первых успехов;
• чтобы вооружиться надежными привычками, эффективными для разных типов личности и ситуаций, и получить долгосрочные результаты;
• чтобы ощутить прилив энергии и уверенности, зная, на что направить усилия и как работать с максимальной отдачей.
Об авторе
Брендон Берчард – коуч мирового уровня в сфере результативности и личностного развития, гендиректор Института высокой результативности (High Performance Institute), автор бестселлеров «Энергия жизни», «Совет на миллион», «Манифест мотиваций» и др.
Входит в сотню самых популярных публичных фигур Facebook. Его видео по самосовершенствованию на YouTube набрали более 100 млн просмотров, а онлайн-курсы и видеообучение прошли свыше 1,6 млн человек. Сайт медиамагната Опры Уинфри Oprah.com назвал Брендона «одним из самых успешных онлайн-тренеров в истории», Открытый университет Махариши наградил премией, а журнал Entepreneur признал его семинар для экспертов по соцсетям Experts Academy «одним из топ-5 лучших семинаров для всех предпринимателей».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки. Брендон Берчард в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки. Брендон Берчард

список сообщений пуст