Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Рыба! Проверенный способ поднять боевой дух и улучшить результаты. Стивен Лундин, Гарри Поль, Джон Кристенсен

Этот текст – сокращенная версия книги Стивена Лундина, Гарри Поля, Джона Кристенсена «Рыба! Проверенный способ поднять боевой дух и улучшить результаты». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Главная героиня бестселлера Wall Street Journal, разошедшегося по миру тиражом более 5 млн экземпляров – мать-одиночка с двумя детьми и менеджер крупнейшего в Сиэтле финансового учреждения. За 15 недель она сделала, казалось бы, невозможное – превратила вверенный отдел равнодушного офисного планктона в оазис энергии и пользы для компании. Все благодаря четырем принципам, о которых Мэри Джейн узнала на рыбном рынке. Если вы тоже устали от унылых будней, Прочитайте саммари на книгу «Рыба!», поделитесь им с коллегами и реализуйте предложенные идеи, как 80 % компаний из списка Fortune 500 (по информации на сайте fishphilosophy.com).
Зачем читать
• Предотвратить эмоциональное выгорание.
• Создать более игривую, но ответственную и продуктивную атмосферу на работе.
• Снизить «текучку» кадров и побудить коллег гордиться тем, что они делают.
• Заменить девиз «Слава Богу, пятница!» на «Ура, понедельник!».
Об авторах
Стивен Лундин – писатель, предприниматель, фильммейкер и бизнес-тренер. Автор книги «Кошки: девять жизней инноваций» (англ. CATS: The Nine Lives of Innovation) и соавтор девяти книг, идеи из которых он помогает внедрять организациям. В качестве спикера работал уже с сотней компаний в более чем 40 странах мира. Среди его клиентов в США – Johnson &Johnson и Microsoft.
Гарри Поль – соавтор семи книг с более чем 30-летним опытом работы в консалтинговом бизнесе. Консультант по вопросам разработки продукта, продаж и дистрибуции, а также практическому применению Fish! – философии и других организационных программ. В его послужном списке должность старшего вице-президента The Ken Blanchard Companies, где он координировал выступления Кена Бланшара.
Джон Кристенсен – отмеченный наградами режиссер документальных фильмов и гендиректор компании-производителя корпоративных обучающих видео ChartHouse Learning Corporation. Именно он обратил внимание на атмосферу рыбного рынка Пайк-Плейс в Сиэтле и вместе со своей командой снял о нем ролик FISH! который посмотрели уже тысячи корпораций. Чтобы описать свой опыт, Джон объединился со Стивом и Гарри, в результате став соавтором всей серии Fish! из четырех книг.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Рыба! Проверенный способ поднять боевой дух и улучшить результаты. Стивен Лундин, Гарри Поль, Джон Кристенсен в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Рыба! Проверенный способ поднять боевой дух и улучшить результаты. Стивен Лундин, Гарри Поль, Джон Кристенсен

список сообщений пуст