Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Тонкое искусство пофигизма: парадоксальный способ жить счастливо. Марк Мэнсон

Этот текст – сокращенная версия книги Марка Мэнсона «Тонкое искусство пофигизма». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Книгу «Тонкое искусство пофигизма» Марка Мэнсона в США называют книгой поколения по самопомощи. «Десятилетия нам твердили, что позитивное мышление – это ключ к счастливой и богатой жизни. К черту позитивность», – заявляет Марк Мэнсон. Давайте называть вещи своими именами. Давайте не приукрашивать ситуации, не уклоняться от ответа. Вам обеспечена доза освежающей правды, которой так не хватает в мире глянца и фотошопа. Опираясь на социологические исследования, автор утверждает, что позитивное мышление разлагает американское общество. Люди ущербны и ограниченны, так признаем свое несовершенство! Как только мы примем страхи и неуверенность в своих силах, мы обретем мужество жить и прощать. За один год продано более 1 млн экземпляров книги – бестселлера по версии The New York Times.
Зачем читать
• Заразиться обаянием и честностью автора перед самим собой.
• Пересмотреть ценности, обиды, детские травмы и принять свою смертность и ограниченность, чтобы быть счастливым.
• Понять, что когда мы уклоняемся от выбора, мы тем самым совершаем выбор.
Об авторе
Марк Мэнсон – популярный блогер, писатель. Окончил Бостонский университет по специальности международный бизнес. Живет в Нью-Йорке. Консультант по личностному развитию. Выступает перед тысячными аудиториями от Сиднея до Нью-Йорка. Его статьи и материалы на сайте MarkManson.net находят полезными для себя более 2 миллионов подписчиков. Обладает неоднозначной репутацией. Некоторые считают его идиотом, некоторые утверждают, что он спас им жизнь.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Тонкое искусство пофигизма: парадоксальный способ жить счастливо. Марк Мэнсон в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Тонкое искусство пофигизма: парадоксальный способ жить счастливо. Марк Мэнсон

список сообщений пуст