Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Все компании счастливы одинаково. Олег Хусаенов, команда «Зубр Капитал»

Этот текст – сокращенная версия книги Олега Хусаенова и команды «Зубр Капитал» «Все компании счастливы одинаково». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Правда ли, что компании, как и семьи, счастливы одинаково? И можно ли говорить о счастье, если речь идет о бизнесе? Автор книги, Олег Хусаенов, уверен, что можно.
Олег Хусаенов – белорусский предприниматель, основатель и CEO первой в Беларуси инвестиционной компании «Зубр Капитал» и международного автомобильного холдинга «Атлант-М». Является одним из влиятельных бизнесменов Беларуси, в разные периоды был признан «Предпринимателем года» и «Персоной года».
Олег Хусаенов изучил истории успеха более 700 компаний, и утверждает, что счастье – это не абстрактное понятие, и все счастливые компании похожи друг на друга. Их владельцы и топ-менеджеры знают особую «формулу счастья» – алгоритм, наделяющий бизнес силой и энергией. Хотите узнать этот алгоритм?
Уникальность книги в том, что в ее основе – истории и опыт успешных бизнесменов из Беларуси и России. Идеи западных или азиатских авторов не всегда можно применить на практике в условиях российского или белорусского рынка, да и постсоветская среда имеет свои значимые отличия. Тем ценнее алгоритм, описанный Олегом Хусаеновым.
Идеи книги будут полезны не только новичкам, но и опытным бизнесменам и менеджерам. Хорошая книга – повод переосмыслить свой опыт и привнеси в свою практику накопленную мудрость лучших.
Зачем читать
В книге вы найдете:
• формулу счастья;
• алгоритм, наделяющий бизнес силой и энергией;
• пошаговый план разработки стратегии компании;
• подборку источников финансирования для бизнеса на каждой стадии развития.
Об авторе
Книга «Все компании счастливы одинаково» написана предпринимателем Олегом Хусаеновым и его коллегами на основе более чем 25-летнего опыта ведения бизнеса в России, Беларуси и Украине. Олег Хусаенов руководил созданием более 30 портфельных компаний и 15 стартапов. Основал крупнейшую компанию-автодилера «Атлант-М» и первую в Беларуси компанию, управляющую фондами прямых инвестиций, «Зубр Капитал».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Все компании счастливы одинаково. Олег Хусаенов, команда «Зубр Капитал» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Все компании счастливы одинаково. Олег Хусаенов, команда «Зубр Капитал»

список сообщений пуст