Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ключевые идеи книги: Революция совещаний. Как меньше «встречаться» и больше успевать. Майк Сонг, Вики Халси, Тим Баррес

Этот текст – сокращенная версия книги Майка Сонга, Вики Халси и Тима Барреса «Революция совещаний. Как меньше „встречаться“ и больше успевать». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Совещания поглощают вашу жизнь? Майк Сонг, Вики Халси, Тим Баррес утверждают, что вы такой не один. Познакомьтесь с Айрис, начальником отдела продаж. Она настолько погрязла в совещаниях, что чувствовала себя белкой в колесе. Хорошо, что на ее пути встретился ведущий эксперт по эффективным совещаниям. Он поделился с Айрис простой системой, которая помогает отсеять бесполезные встречи, придать совещаниям ясные цели и повестку дня, держаться избранного плана, быстро устранять неполадки во время видеоконференций, максимально использовать технологические новинки и многое другое. Революционные авторские методики сфокусированы на пяти болевых точках совещательного процесса, которые превращают жизнь менеджеров в бессмысленную гонку и приносят миру более триллиона долларов убытков ежегодно.
Зачем слушать
• Улучшить организацию совещаний в вашей компании.
• Ознакомиться с полезными техниками и чек-листами для эффективного рабочего взаимодействия.
• Узнать о современных интернет-технологиях для веб-конференций.
Об авторе
Майк Сонг – американский писатель, мотивационный спикер, бизнес-тренер, специализирующийся на проблемах продуктивности. Соавтор серии книг «Революция беличьего колеса» (The Hamster Revolution). Выступает на американском телевидении: CNBC, CNN, Fox, USA Today. Работает с корпоративными клиентами, помогая повысить производительность, прибыли. Руководит интернет-ресурсом getcontrol.net. Его семинары содержат инновационные стратегии, которые высвобождают для участников около 15 рабочих дней в году.
Вики Халси – американский педагог, бизнес-тренер. Разрабатывает обучающие программы для консалтинговой компании Кена Бланшара. В своей практике она синтезирует передовые идеи таких гуру менеджмента, как Маркус Бакингем, Кит Феррацци, Билл Джордж и других. Работает с руководителями и компаниями из списка Fortune 500. Соавтор серии книг «Революция беличьего колеса» (The Hamster Revolution). Известна технологическими инновационными подходами к обучению и образованию.
Тим Баррес – американский предприниматель, соучредитель и президент компании Cohesive Knowledge Solutions, которая занимается интенсификацией рабочих процессов, повышением продуктивности корпоративных клиентов. Известен как разработчик обучающих модулей для семинаров, которые помогают экономить рабочее время с помощью последних информационных технологий. Участвовал в создании серии книг «Революция беличьего колеса» вместе с Майком Сонгом и Вики Халси.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст