Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ключевые идеи книги: Интроверты. Как использовать особенности своего характера. Сьюзан Горовиц Кейн

Этот текст – сокращенная версия книги Сьюзан Кейн «Интроверты. Как использовать особенности своего характера». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
[О книге
Книга Сьюзан Кейн «Интроверты. Как использовать особенности своего характера» положила начало «тихой революции». Автор писала ее более семи лет и считает книгу своей миссией: борьбой за права игнорируемого в западной культуре меньшинства – интровертов. К этой категории относятся около трети людей в мире. Они предпочитают слушать, а не говорить. Они предпочитают работать в одиночестве, а не в команде. И если изобретают что-нибудь – старательно избегают саморекламы. Их жизнь в обществе, где экстраверты признаны культурным идеалом, представляет собой непрекращающийся стресс. В книге много полезных советов, как жить интроверту, не ломая себя. Кроме того, она наполнена вдохновляющими историями «тихих людей», которые добились успеха, полагаясь на свои сильные стороны и найдя дело по душе.
Зачем слушать
• Переосмыслить концепцию использования пространства на рабочем месте во благо экстравертов и интровертов.
• Задуматься об использовании коворкингов и других нетрадиционных мест работы, где было бы легче талантливым, способным интровертам.
• Побороть страх осуждения и вести себя в соответствии с собственными интересами и здравым смыслом.
Об авторе
Сьюзан Кейн – американская писательница, лектор. С детства отличалась застенчивостью и боялась публичных выступлений, однако сумела побороть свой страх. После окончания Принстонского университета и Гарвардской школы права работала адвокатом. Основатель и владелица компании Quiet Revolution, преподаватель Института этического лидерства в Вудхолле. Член группы независимых журналистов Invisible Institute, которые известны остро социальными репортажами о внутренних проблемах США.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст