Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ключевые идеи книги: Секреты заключения сделок. Зиг Зиглар

Автор
Год написания книги
2020
Этот текст – сокращенная версия книги Зига Зиглара «Секреты заключения сделок». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Книга Зига Зиглара «Секреты заключения сделок» – это разбитые на главы подробные советы опытного и проницательного продавца. Зиг Зиглар начал свою карьеру как коммивояжер и поднялся до должности вице-президента компании Automotive Performance, которая занималась обучением профессии. Зиг Зиглар знает про прямые продажи все. Он продавал услуги и товары десяткам тысяч людей по всей Америке. Будучи хорошим психологом и наблюдательным человеком, он научился видеть разные типы покупателей и к каждому нашел свой подход. Задача профессионала – уважая себя, направить клиента и с философским спокойствием относиться к неприятным рабочим моментам, без которых не обходятся продажи. Помимо всего прочего, книга Зиглара помогает продавцу и покупателю достигать взаимной выгоды.
Зачем слушать
• Узнать, какие качества нужны профессиональному продавцу.
• Разобраться в психологии покупателей и научиться к каждому находить свой подход.
• Научиться приемам продаж и получить «ключи» к совершению успешных сделок.
Об авторе
Зиг Зиглар – гуру продаж, трижды получавший награды Конгресса США за заслуги в развитии свободного предпринимательства Соединенных Штатов Америки. Десятый ребенок в семье родителей, он женился в 19 лет. Рассчитывать ему было не на кого – он стал коммивояжером. Богатый жизненный опыт, доскональное знание продаж, яркая харизма и талант афористично формулировать свои мысли сделали его одним из самых влиятельных бизнес-тренеров мира. Он выступал на одной трибуне с тремя президентами США.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст