Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Магия кувырком

У Эллы необычная семья… Её мамочка – фея. У мамы есть современная волшебная палочка – Магопульт. С помощью нужной комбинации цифр и магических заклинаний она может наколдовать всё что угодно. Элла мечтает стать феей, но это будет не скоро, а пока она выручает свою мамочку-фею. Ведь мама очень устаёт на работе и ей трудно всё удержать в голове, поэтому она опять перепутала заклинания! И Элле нужно позаботиться, чтобы мама не осталась в облике озорной мартышки, в которую она сама же себя и превратила, а новый волшебный гардероб перестал бросаться колючими свитерами и творить ерунду. Всё это отнимает слишком много времени и сил, но Элла справится, ведь она – будущая фея!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Ms_Luck
Отзыв с LiveLib от 2 июля 2021 г., 09:08
Очень лёгкая и наивная история о нашей маленькой Элле и её волшебной маме.
Девочке посчастливилось родиться в семье, в которой магия не просто пустой звук. Но в её мире необходимо быть осторожной и очень аккуратной, чтобы не раскрыть тайну волшебного сообщества.
В этой части нас ждут всё те же курьёзные ситуации. Незадачливые персонажи, карикатурные сценки, превращения, оживающие вещи..
Элла сталкивается с трудностями, даёт отпор врагам и конечно же помогает родителям. У героев масса своих проблем, которые разворачиваются интересным образом. Поможет ли Магопульт расставить всё на свои места?
Можно ли решить всё с помощью волшебства? Какие проделки ждут Эллу и её маму, как на всё это отреагирует папа девочки?
Быстро читается, позволяет расслабиться и отвлечься от дневной рутины.
Кому-то книга может даже показаться слишком простоватой, на один раз, но мне понравилось.
Позитивно, задорно, нелепо. Книга учит быть изобретательными, самостоятельными и никогда не унывать. Софи Кинселле отлично удаётся создавать милые коротенькие истории. Если вы ищете доброе детское фэнтези — советую.

Другой формат