Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Дэдпул. Лапы

Дэдпул или, как его ещё называют, Болтливый Наёмник обладает способностью к регенерации, отменным чувством юмора и лёгкой формой шизофрении.
Он получает задание от Агентов Щ.И.Т., организации по борьбе с преступностью: найти и обезвредить щенков-монстров, которые исчезли из секретной лаборатории «Оружие Икс». Милые щенята в одно мгновение превращаются в огромных чудовищ, справиться с которыми даже Дэдпулу будет не так просто.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дэдпул. Лапы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дэдпул. Лапы

Shurka80
Отзыв с LiveLib от 1 апреля 2019 г., 13:20
Я нашла ее в библиотеке, в фонде. Тут же схватила - вероятно от удивления: как так? Дедпул в городской библиотеке? Да и оценка на LL прозрачно намекала на интересное чтиво. Но увы...Хотите узнать, что получится, если комикс написать не картинками, а словами? Прочитайте эту книгу. Хотя лучше не сто́ит. Лично я ничего хуже еще не читала.Слушайте, если правда хотите знать всю эту ерунду, можете почитать любой комикс с моим участием. Если только вы не из тех выпендрёжников, которые говорят: "Ой, я читаю только книги, я такой умный, ля-ля-ля, вы только посмотрите, какой я умный!"Да лучше бы я прочитала десяток комиксов! Это было бы полезнее. И быстрее. И не так вредно для моего настроения.И дело не в стиле автора, не в сюжете, не в героях и их характерах. Я люблю героев Marvel и Дедпула в том числе, и мне безумно за них обидно. Автор подложил им большую свинью, написав эту книгу. Издатель вероятно даже не читал эту... ерунду, прежде чем пустить в печать. Переводчику было откровенно по... все равно, что переводить. А те, кто купил ее, для себя или для библиотеки, видимо вообще видели только два слова "Marvel" и "Дедпул".НЕ НАДО! НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК БОЛЬШЕ!!!То, что в фильмах занимает 5-10 секунд, а в комиксах - один разворот, тут расписано на несколько страниц и одним закатыванием глаз не обойтись. Здесь вообще не над чем смеяться, а даже если бы было - невозможно смеяться над шуткой, которую воспроизводят на 5 раз замедленной скорости.Дедпул здесь не приколист, а идиот. Тут все идиоты. Монстры появляются строго по списку и только в присутствии ГГ. В книге есть пара любопытных моментов, но они совершенно не спасают положения. Более того, из историй парня с боулингом или мальчика с надгробиями могли бы получиться две самостоятельные, вполне приличные хоррор-истории, но они похоронены под остальным мусором.Я дочитала ее исключительно из упрямства, а еще чтобы с чистой совестью написать эту рецензию, а в ней - "НЕ ЧИТАЙТЕ!"P.S. Вы себе не представляете, каких усилий мне стоило написать рецензию так, чтобы ее не отправили в неформат...
Bessmertnaya666
Отзыв с LiveLib от 5 марта 2016 г., 09:54
Это было круто!Совершенно легкая история, на один вечер, о болтливом наемнике. Обожаю Дэдпула, балдею от его юмора, а его интеллектуальные способности вызывают во мне восторг. Книга, которая не претендует на многое, а является чисто развлекательной литературой.
Очень понравилось раздвоение, так сказать, Дэдпула. Интересно было читать, что говорят голоса в его голове. Книга оооочень динамичная, наполненная событиями и интересными персонажами. Эта книга, как лекарство от скуки, немного бреда и сумасшествия не помешает в нашей обыденной жизни.
Всем любителям жанра, Вселенной Марвел, мистера Пула и щеночков посвящается.
Жду еще книг по Вселенной Марвел, такой формат мне очень даже понравился. АСТ, не подведите :)
Serliks
Отзыв с LiveLib от 24 августа 2018 г., 17:18
БЕ-ЛИ-БЕР-ДА.
Бред?
Маркетинговый ход.Кто не знает Дэдпула? Болтливого наемника? Уже два фильма и море комиксов про него увидели свет. Но, вот, если честно, то эта история, где из щеночков появляются монстры, а Дэдпул рубит их (и не только их!) в капусту, лучше бы выглядела в комиксе, чем в книге. Если вы не придирчивы к тексту, можете закрыть глаза на сумбурность текста и логические ляпы сюжета, да и просто любите Дэдпула, то, может быть, эта книга для вас.
Наверно, я как раз тот_самый_выпендрёжник:
Если только вы не из тех выпендрёжников, которые говорят: «Ой, я читаю только книги, я такой умный, ля-ля-ля, вы только посмотрите, какой я умный!»Которому было отчаянно скучно читать эту книгу. Ми-ми-ми у меня не вызвали ни щеночки, ни сам Дэдпул.

Другой формат

Другие электронные книги автора Стефан Петручо