Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Успокой меня

Потрясающая история о встречах и расставаниях и немного о любви
Свежий воздух, живописная природа и шикарный мужчина в ковбойской шляпе на фоне заходящего солнца. О чем еще можно мечтать? Гарантирую, не об этом.
Все потому, что в программе защиты свидетелей решили – самым лучшим выходом будет засунуть меня на Богом забытую ферму в качестве гувернантки для восьмилетнего ребенка.
Вот только ребенку совсем не восемь лет, а мой наниматель порвет за свою милую Хлою любого, даже если это ее незадачливая няня.
© Stella Grey, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

sNezhaya
Отзыв с LiveLib от 30 сентября 2021 г., 14:44
Обычный женский роман. Ну, как обычный? Хороший женский роман. Не сказать, что подростковый, но штамп "воплощение всех женских мечтаний в одном мужчине" присутствует. Ладно, жанр есть жанр и диктует свои правила. Но, учитывая аннотацию, я думала это будет и немного экшен. Хотя бы вторую половину книги. Рассчитывала, что герои будут отбиваться, прятаться от бандитов. Ждала адреналина. По факту это линия на пару страниц, а само произведение ушло вообще в другом направлении - тихой семейной истории. Не то, чтобы это плохо. Но ожидала другого.
liyakova
Отзыв с LiveLib от 29 июля 2022 г., 18:51
Она - длинноногая роскошная блондинка, он - загорелый качок с божественной фигурой. Она - легкая, улыбчивая, общительная и открытая. Он - замкнутый и грубый. Она из большого города, он - хозяин фермы где-то в глуши. Чем обернется их встреча? Да, вы угадали.Сюжет банальный и очень предсказуемый. Но есть плюс: персонажи не тупят из-за гордости и недопонимания, как часто бывает в любовных романах. Автор не размазывает драму, пытаясь сделать историю глубокой и цепляющей. Это просто легкая и романтичная история, которая поможет скоротать несколько часов.

Другой формат