Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола

Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступки мужчин и несчастливы в личной жизни?
По мнению автора этой книги, ведущего популярной в США радиопередачи, посвященной взаимоотношениям, проблема заключается в том, что женщины обращаются за советом к другим женщинам. Хотя мужчина лучше знает, как найти и удержать мужчину.
В этой книге Стив Харви дает прекрасную возможность понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Например, таких:
• Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины?
• Как распознать маменькиного сыночка, и что делать в этом случае?
• Когда знакомить кавалера со своими детьми?
• Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений?
Забавная, а местами суровая, но всегда правдивая, – эту книгу нужно прочитать, если вы хотите узнать, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола

список сообщений пуст