Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Всё предельно

«Команда скелетов». «Ночная смена». «Ночные кошмары и фантастические видения»… Вы помните эти названия? Как известно, Стивен Кинг дарит почитателям своего таланта сборник повестей и рассказов примерно раз в семь лет. Перед вами – очередной сборник, где Стивен Кинг предстает во всей многогранности своего таланта. Это настоящая сокровищница увлекательных, парадоксальных и темных историй, которые мог написать только истинный Мастер прозы.
1408Секционный зал №4Человек в черном костюмеВсё, что ты любил когда-то, ветром унеслоСмерть Джека ГамильтонаВ комнате смертиСмиренные сёстры ЭлурииВсё предельноТеория домашних животных. Постулат Л.Т.Дорожный ужас прёт на северЗавтрак в кафе «Готэм»Чувство, которое словами можно выразить только по-французскиКатаясь на «Пуле»Четвертак, приносящий удачу
© Stephen King, 2010© Перевод Вебер В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

nad1204
Отзыв с LiveLib от 14 октября 2014 г., 15:29
Очень неоднородный и неравнозначный сборник рассказов получился у Кинга. Мне, если честно, совсем не понравился. Четырнадцать очень разных рассказов:
Секционный зал №4, Человек в черном костюме, Все, что ты любил когда-то, ветром унесет, Смерть Джека Гамильтона, В комнате смерти, Смиренные сестры Элурии, Все предельно, Теория домашних любимцев, постулат Л.Т., Дорожный Ужас прет на север, Завтрак в "Кафе Готэм", Чувство, имя которому есть только на французском, 1408, Катаясь на пуле, Счастливый четвертак.
Тут и фантастика, и мистика, и ужасы, и психология. Вроде бы должно быть интересно от чередования жанров, но то ли рассказы не очень удачные, то ли их слишком много и просто устаешь от такого калейдоскопа событий...
Удовольствие я получила по-настоящему только от "Секционного зала №4" и "Дорожный Ужас прет на север".
Первый — рассказ человека, которого посчитали умершим и готовят к вскрытию.
Второй — типичный ужастик о зловещей картине. Но как написан!Не жалею, что прочитала, но этот сборник — явно не лучшее у Кинга.